Удобная квартира для семьи в Сочи

Тип недвижимости: КВАРТИРА
Район: Хостинский район (Сочи)
Улица: Транспортная
Количество комнат: (2) двухкомнатная
Этаж: 2 й
Этажность дома: 4
Площадь: 49 м2
Цена: 9'000'000 ₽
АгентВиктория Корочинская тел.: +7 988 238-05-00

Продаем комфортную, светлую квартиру в удобном районе ул. Транспортной. Квартира очень светлая, угловая с большими окнами и 2 открытыми балконами. Комната солнечная с высокими потолками. Функциональная планировка, выполнена отделка в базовых цветах, осталось заполнить пространство мебелью по своему вкусу.
Симпатичный малоэтажный дом построен и сдан три года назад. Коммуникации центральные - уже подключены. По квартире низкие коммунальные платежи, и вы сами регулируете, когда включить/выключить отопление. В доме ухоженные и чистые подъезды. Так же приятный бонус к квартире - огороженная территория с местами отдыха.
Вокруг все построено в едином стиле, весьма приятный новый микрорайон. В пешей доступности магазины "Магнит", "Пятерочка", аптека, "Красное Белое" и самая лучшая ярмарка в городе на Фабрициуса. Остановка общественного транспорта, маршруты №18, №12. Моремолл рядом. До моря (остановка Цирк) 10-15 минут. Школа №9 - 10 минут на автобусе. Очень удобная транспортная развязка во все районы Сочи: от Мамайки до Адлера.
Всегда есть место во дворе для парковки автомобиля.
Пройдет ипотека Сбербанка. Собственность. Никто не прописан.
Цена квартиры реальная, фото тоже. Не фейк.
Цена ниже рыночной, так что поторопитесь с покупкой.
Звоните прямо сейчас, пока предложение по этой квартире актуально.