Шикарное предложение для жизни и для вложения денег.

Тип недвижимости: ДОМ
Район: Лазаревский район (Сочи)
Улица: Садовая
Количество комнат: 4
Этажность дома: 2
Площадь: 202 м2
Площадь участка: 4 сот.
Цена: 20'000'000 ₽
АгентВиктория Корочинская тел.: +7 988 238-05-00

Шикарное предложение для жизни и для вложения денег.
Пожалуйста, дочитайте до конца.
Продаются дуплексы и дома в коттеджном поселке бизнес-класса. Во внешней отделке коттеджей использованы качественные эко-материалы: ценные породы древесины и натуральный камень. На каждый коттедж 2 парковочных места, так же много гостевого паркинга. Внутренняя отделка whitebox. Панорамное остекление обеспечивает обильное естественное освещение. На крыше коттеджей оборудованы просторные террасы, идеальные для отдыха: здесь можно поставить лежаки, зонтики, устроить зону отдыха, поставить мангал. Примерные планировки можно увидеть на фото.
На закрытой территории 5,5 га, которая граничит с национальным парком, расположены коттеджи, большой обогреваемый бассейн, теннисный корт, спортивная площадка, ресторан, зоны отдыха, дорожки, детская площадка. Закрытая территория со своим КПП, что позволит отпустить деток гулять и не волноваться за них.
Еще из плюсов, конечно, близость моря. Дойти - 15-20 минут спокойным шагом. И пляжи здесь просто супер! Широкие. С мелкой галькой. Никаких волнорезов. Красота!
До центра Сочи можно добраться на машине. Да, сейчас есть реверсы, что может увеличить время в пути от 40 минут до 1-1,5 часов. Так же есть жд станция, и до самого центра Сочи доезжаем гарантированно за 40 минут.
Коттеджный городок сейчас в стадии строительства. Все разрешения и согласования на это получены. Первая очередь полностью построена. На несколько коттеджей получены документы на собственность. Возможно приобретение в ипотеку.
Жить в этом районе комфортно и на постоянной основе, и приезжать отдыхать на все лето. Особенно с детьми. Свежий воздух, доступность и качество пляжей, инфраструктура комплекса и многие другие плюсы говорят как раз об этом.
А теперь ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ.
Не секрет, что Сочи пользуется большим спросом из за своего климата и постоянно развивающейся инфраструктуры. И сейчас он неуклонно расширяется в сторону Лазаревского района, который развивается высокими темпами. Но цены здесь пока ниже сочинских на порядок. Поэтому многие люди все чаще выбирают его. Сейчас есть возможность приобрести коттедж или дуплекс в городке бизнес-класса, аналогов которому просто нет! по очень привлекательной цене! Стоимость здесь сейчас растет и продолжит расти, так как спрос высокий, и интерес к этому району только начинается.
Если вы хотите приобрести качественное жилье для жизни в городке бизнес-класса, то звоните скорее мне, пока есть предложения и актуальна цена. Все покажу, расскажу, увидите своими глазами и точно не останетесь равнодушными. Вам точно понравится!
Если вы хотите вложить деньги, звоните мне еще быстрее! Это реальное и интересное предложение. И оно актуально именно сейчас. При открытой ипотеке можно зайти с 7 500 000 руб.

На карте

43.761226002315, 39.517851473776