О нас

Недвижимость в городе Сочи всегда востребована и популярна среди покупателей. Компания Лига Недвижимости - это первый в городе проект в рамках коворкинга, созданный специально для прфессиональных риэлторов. Коворкинг (англ. co-working — совместно работающие) — это модель работы, в которой участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности. Наш коворкинг - не обычное агентство недвижимости в Сочи. Место располагает к работе - удобно расположенный офис в деловом центре города Сочи, уютная, дружественная атмосфера, тихая зона, ресепшен и приемная для первой встречи клиентов в стиле современного офиса; отдельная комната для переговоров, закрепленные рабочие места специалистов с доступом ко всем необходимым риэлторским сервисам.

"Коворкинг "Лига Недвижимости""Коворкинг "Лига Недвижимости" - лучший в Сочи сервисный центр создан специально для риэлторов.
Мы предлагаем опытным риэлторам доступную ренту, оборудованного рабочего места «под ключ» с гибкой системой оплаты. Высокоскоростной интернет, бесплатный доступ к системе Mirabase (все новостройки Сочи), к базам объявлений о продаже недвижимости в Сочи - "ATON-Realty", система недвижимости "Неагент" и "Евдомашко", услуги офис-менеджера (организация встреч, составление и распечатка текстов, клиент поддержка). Юридические консультации надёжных юристов, сопровождение сделок. Любая помощь в оформлении документов. Каждую неделю в офисе нашей компании проходят презентации объектов недвижимости от застройщиков города Сочи.

Каждый специалист может провести приватную встречу со своими клиентами, воспользовавшись переговорной комнатой, заранее договорившись о резервировании времени посещения! Для Вашего комфорта используйте компьютер со скоростным интернетом, подключенным к риэлторской базе mirabase, aton, neagent, принтер и сканер - также в полном вашем распоряжении. Вашим гостям всегда доступен бесплатный чай, вкусный кофе, прохладительные напитки и конфетки, конфетки, конфетки...

Вы, свободны и Вы, в команде профессионалов. У Вас есть выбор – Ваш выбор. Вы, можете сделать его прямо сегодня - выбор свободы, опыта и развития!